Jacques BARBACANE (1922) Le buffet Huile... - Lot 46 - Marambat - de Malafosse

Lot 46
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Jacques BARBACANE (1922) Le buffet Huile sur toile signée en haut à droite 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat