Jacques BARBACANE (1922) Nature morte au... - Lot 50 - Marambat - de Malafosse

Lot 50
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Jacques BARBACANE (1922) Nature morte au pichet et aux oranges Huile sur papier marouflé sur Isorel 50 x 66 cm (signé et daté "1960 "au dos) (trace de déchirure)
Mes ordres d'achat