Croix normande en or ajouré serti de pierres... - Lot 58 - Marambat - de Malafosse

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Croix normande en or ajouré serti de pierres blanches Fin XVIIIe - début XIXe Poids brut :19,5 g - H: 70 mm - L: 60 mm , coulant H: 37 mm (petite restauration)
Mes ordres d'achat