Montre de dame platine serti de diamants... - Lot 61 - Marambat - de Malafosse

Lot 61
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
Montre de dame platine serti de diamants taille ancienne, taille 8/8 et baguette 2,30 carats environ au total, mouvement mécanique, fermoir or gris. Vers 1930 - 40 Poids brut : 30,4 g
Mes ordres d'achat