FRED Pendentif "profil d'enfant" or gris... - Lot 63 - Marambat - de Malafosse

Lot 63
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
FRED Pendentif "profil d'enfant" or gris serti d'un diamant taille brillant. Signé et numéroté DMF70306. Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat