Bague "vous et moi" diamant taille ancienne... - Lot 70 - Marambat - de Malafosse

Lot 70
Estimation :
3500 - 5500 EUR
Résultat : 5 500EUR
Bague "vous et moi" diamant taille ancienne 1,55 carat, K , SI2, sans fluorescence et brillant 1,02 carat, H , VS1, fluorescence moyenne, LFG février 2018, épaulés de diamants taille brillant, monture or gris et platine. Poids brut : 7,3 g - Doigt : 54
Mes ordres d'achat