Bracelet demi-jonc articulé, diamants taille... - Lot 71 - Marambat - de Malafosse

Lot 71
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 550EUR
Bracelet demi-jonc articulé, diamants taille ancienne et rose, monture or et argent. Epoque Napoléon III, poinçon tête de cheval. Poids brut : 14,8 g - Diam : 6 cm
Mes ordres d'achat