Louis FERAUD

Lot 77
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Louis FERAUD
LOUIS FERAUD Collier ras de cou rigide à charnière en or terminé par un pavage de diamants taille brillant 2 carats environ, monogramme LF, écrin signé. Poids brut : 87,8 g - Diam : 13,5 cm
Mes ordres d'achat