LOUIS FERAUD Bracelet jonc à charnière en... - Lot 82 - Marambat - de Malafosse

Lot 82
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
LOUIS FERAUD Bracelet jonc à charnière en or gris terminé par un pavage de diamants taille brillant, 1carat environ, monogramme LF. Poids brut : 24,8 g - Diam : 47 mm
Mes ordres d'achat