Bague vous et moi en or serti de pierres... - Lot 83 - Marambat - de Malafosse

Lot 83
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
Bague vous et moi en or serti de pierres violettes. Poids brut : 7,3 - Doigt : 54
Mes ordres d'achat