Collier pendentif opale 10 carats environ,... - Lot 86 - Marambat - de Malafosse

Lot 86
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Collier pendentif opale 10 carats environ, chaine et monture or gris, bélière sertie de diamants taille brillant 0,30 carat environ. Poids brut : 16 g
Mes ordres d'achat