Bracelet semi-articulé en or et émail surmonté... - Lot 95 - Marambat - de Malafosse

Lot 95
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 600EUR
Bracelet semi-articulé en or et émail surmonté d'une broche-clip serti de demi-perles et saphirs. Fin XIXè siècle Poids brut: 75,6 g (agrafe de la broche en métal, petits sauts d'émail)
Mes ordres d'achat