Broche or gris serti et pavé de diamants... - Lot 98 - Marambat - de Malafosse

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Broche or gris serti et pavé de diamants taille brillant et taille ancienne 1,20 carat au total environ. Vers 1960 - 70 Poids brut : 17,8 g - diam : 40 mm
Mes ordres d'achat