Henri MARTIN (1860-1943)

Lot 51
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 70 000EUR
Henri MARTIN (1860-1943)
Henri MARTIN (1860-1943) Labastide-du-Vert Huile sur toile, signée en bas à droite 82,5 x 65,5 cm. Etiquettes d'exposition au dos. Cette oeuvre sera accompagnée d'un Avis d'inclusion dans les archives destinées à l'élaboration du Catalogue Raisonné d'Henri J. G. Martin rédigé par Marie-Anne Destrebecq-Martin
Mes ordres d'achat