Armand GODARD XIX - XX "Danseuse à la bulle"... - Lot 109 - Marambat - de Malafosse

Lot 109
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Armand GODARD XIX - XX "Danseuse à la bulle" Bronze à plusieurs patines figurant une jeune fille. Terrasse d'origine en marbre portor. Signé "Godard" sur l'angle de la terrasse inférieure. H totale: 29,5 cm - H bronze : 19 cm
Mes ordres d'achat