CLEMENT MASSIER (1844-1917) Coupe en céramique... - Lot 116 - Marambat - de Malafosse

Lot 116
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CLEMENT MASSIER (1844-1917) Coupe en céramique irisée à décor de coulures Signée "M. Clément Massier - Golfe Juan". Diam : 16 cm (fel et restaurations)
Mes ordres d'achat