DAUM Nancy Coupe évasée sur piédouche en... - Lot 118 - Marambat - de Malafosse

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
DAUM Nancy Coupe évasée sur piédouche en verre marbré rouge et orange. Signée. H : 15,5 cm (légères égrenures)
Mes ordres d'achat