Jean-Louis TOUTAIN (1948-2008) "Vanille fraise" Groupe... - Lot 120 - Marambat - de Malafosse

Lot 120
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 950EUR
Jean-Louis TOUTAIN (1948-2008) "Vanille fraise" Groupe en bronze signé et numéroté "6/8" H : 18 - L : 15 cm
Mes ordres d'achat