CLEMENT MASSIER (1844-1917) Vase tronconique... - Lot 137 - Marambat - de Malafosse

Lot 137
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
CLEMENT MASSIER (1844-1917) Vase tronconique à double étranglements en céramique irisée à décor de ronces. Signé "M. Clément Massier - Golfe Juan" et cachets en creux H : 22 cm
Mes ordres d'achat