Louis MAJORELLE (1859-1926) & DAUM, Nancy... - Lot 145 - Marambat - de Malafosse

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 430EUR
Louis MAJORELLE (1859-1926) & DAUM, Nancy Vase à col évasé en verre soufflé marmoréen à décor de poudre d'or sur fond brun-vert Monture en fer forgé ouvragée à piètement quadripode. Signé "DAUM, Nancy - L. MAJORELLE" H : 24,5 cm
Mes ordres d'achat