LE VERRE FRANCAIS - Vase ovoïde en verre... - Lot 146 - Marambat - de Malafosse

Lot 146
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
LE VERRE FRANCAIS - Vase ovoïde en verre multicouche brun et orange à décor dégagé à l'acide de motifs floraux stylisés. Signé H: 46 cm.
Mes ordres d'achat