PASQUIER (F.) GALABERT (Fr.). Cahiers paroissiaux... - Lot 46 - Marambat - de Malafosse

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
PASQUIER (F.) GALABERT (Fr.). Cahiers paroissiaux des sénéchaussées de Toulouse et de Comminges en 1789. In-8 demi-basane havane foncé, dos quatre nerfs, auteurs et titre dorés, plats de la couverture conservés (reliure légèrement postérieure). Dos passé, mors frottés. Toulouse, Privat, 1928. Édition originale.
Mes ordres d'achat