Pot à gingembre en porcelaine blanc et bleu... - Lot 28 - Marambat - de Malafosse

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Pot à gingembre en porcelaine blanc et bleu à décor floral, cerclage métal. Vietnam, XIXème H : 18 cm. (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat