15 cuillères à café en argent. Modèle à filets.... - Lot 17 - Marambat - de Malafosse

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
15 cuillères à café en argent. Modèle à filets. Poinçons Vieillard et Minerve. Poids : 311 g. - (chocs et usures)
Mes ordres d'achat