Élisée MACLET (1881-1962) La ferme de Gabrielle... - Lot 66 - Marambat - de Malafosse

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 550EUR
Élisée MACLET (1881-1962) La ferme de Gabrielle d'Estrée à Montmartre Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat