André MAIRE (1898-1984) Temple bouddhiste,... - Lot 68 - Marambat - de Malafosse

Lot 68
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 880EUR
André MAIRE (1898-1984) Temple bouddhiste, Angkor? Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite 62 x 48 cm. Avec certificat de Titien Maire
Mes ordres d'achat