Jérôme MESNAGER (1961) Et l'Homme - Europe? Technique... - Lot 70 - Marambat - de Malafosse

Lot 70
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Jérôme MESNAGER (1961) Et l'Homme - Europe? Technique mixte sur toile, signée et datée 1989 130 x 97 cm.
Mes ordres d'achat