Elie Anatole PAVIL (1873-1948) Quai sur la... - Lot 74 - Marambat - de Malafosse

Lot 74
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Elie Anatole PAVIL (1873-1948) Quai sur la Seine Huile sur toile signée en bas à droite 49,5 x 64,5 cm (légère mouillure en haut à droite)
Mes ordres d'achat