D'après Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919) La... - Lot 81 - Marambat - de Malafosse

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
D'après Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919) La loge Lithographie en couleur gravée par Jacques VILLON contresignée et numérotée 21/200. indication en bas à droite "contrôlée par Pierre RENOIR" au crayon de bois en bas à gauche. 27 x 21 cm. (piqures)
Mes ordres d'achat