D'après Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919)
La... - Lot 81 - Marambat - de Malafosse
La loge
Lithographie en couleur gravée par Jacques VILLON contresignée et numérotée 21/200. indication en bas à droite "contrôlée par Pierre RENOIR" au crayon de bois en bas à gauche.
27 x 21 cm. (piqures)
Informations sur la vente - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Conditions de vente - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.