D'après Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919) Baigneuse... - Lot 82 - Marambat - de Malafosse

Lot 82
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 370EUR
D'après Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919) Baigneuse debout Lithographie en couleur gravée par Jacques VILLON contresignée et numérotée 1/200. indication en bas à droite "contrôlée par Pierre RENOIR" au crayon de bois en bas à gauche. 58 x 41,5 cm. (humidité)
Mes ordres d'achat