ZAO Wou-Ki (1921-2013) Eau-forte et aquatinte... - Lot 95 - Marambat - de Malafosse

Lot 95
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
ZAO Wou-Ki (1921-2013) Eau-forte et aquatinte en couleurs numérotée 147/450 et signée. 15 x 19,3 cm (réf. Agerup 199)
Mes ordres d'achat