Boite à poudre et étui à rouge à lèvres en... - Lot 98 - Marambat - de Malafosse

Lot 98
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Résultat : 2 880EUR
Boite à poudre et étui à rouge à lèvres en or brossé à décor floral et pierres rouges en cabochon. Dim poudrier : 7 x 7 x 1 cm / Etui à rouge à lèvres : 5 x 1,5 cm Poids brut : 162 g.
Mes ordres d'achat