Poudrier or et argent doré à décor rainuré,... - Lot 99 - Marambat - de Malafosse
Poudrier or et argent doré à décor rainuré, poussoir pierres bleues en cabochon découvrant deux casiers à poudre filigrané et une partie miroir, mobile, présentant sur l'autre face une tablette d'ivoire et son stylo.
Vers 1940
Poids brut : 156 g. - Dim : 8,5 x 5,5 x 1 cm
Informations sur la vente - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Conditions de vente - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.