Frank Lloyd WRIGHT (1867-1959) & CASSINA... - Lot 153 - Marambat - de Malafosse
Frank Lloyd WRIGHT (1867-1959) & CASSINA (éditeur)
Trois chaises en merisier. Assise en cuir noir. Signées, datées et numérotées
On y joint un bureau assorti, en merisier, plateau en cuir noir. Non signé.
L: 130 - P : 60 - H: 71 cm.
Informations sur la vente - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Conditions de vente - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.