Frank Lloyd WRIGHT (1867-1959) & CASSINA... - Lot 153 - Marambat - de Malafosse

Lot 153
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Frank Lloyd WRIGHT (1867-1959) & CASSINA (éditeur) Trois chaises en merisier. Assise en cuir noir. Signées, datées et numérotées On y joint un bureau assorti, en merisier, plateau en cuir noir. Non signé. L: 130 - P : 60 - H: 71 cm.
Mes ordres d'achat