Paire d'appliques aux Chinois à deux bras... - Lot 162 - Marambat - de Malafosse

Lot 162
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire d'appliques aux Chinois à deux bras de lumières en bronze doré et ciselé. Style Louis XV H : 42 - L : 34 cm.
Mes ordres d'achat