Important vase balustre couvert de forme... - Lot 177 - Marambat - de Malafosse

Lot 177
Estimation :
500 - 800 EUR
Important vase balustre couvert de forme balustre en porcelaine à décor Imari de personnages, végétaux et rinceaux. Japon, période Meiji H : 100 cm. (restauration au couvercle)
Mes ordres d'achat