Ecole française du XVIIIème siècle, entourage... - Lot 180 - Marambat - de Malafosse

Lot 180
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle, entourage des PARROCEL Scène de chasse à courre dans un paysage de ruines Toile 101 x 148 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat