Ecole française du XVIIIème siècle, entourage... - Lot 180 - Marambat - de Malafosse
Ecole française du XVIIIème siècle, entourage des PARROCEL
Scène de chasse à courre dans un paysage de ruines
Toile
101 x 148 cm
Restaurations anciennes
Informations sur la vente - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Conditions de vente - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.