Charles VALTON (1851-1918) Lionne blessée Epreuve... - Lot 181 - Marambat - de Malafosse

Lot 181
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Charles VALTON (1851-1918) Lionne blessée Epreuve en bronze à patine verte, signée sur la terrasse H: 41 - L: 62 cm.
Mes ordres d'achat