Ecole BOLONAISE du début du XVIIIème siècle,... - Lot 185 - Marambat - de Malafosse

Lot 185
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole BOLONAISE du début du XVIIIème siècle, autour de Giovanni Gioseffo dal SOLE Marie-Madeleine pénitente dans un ovale peint Toile 58 x 46,5 cm Petits manques et restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat