Ecole BOLONAISE du début du XVIIIème siècle,... - Lot 185 - Marambat - de Malafosse
Ecole BOLONAISE du début du XVIIIème siècle, autour de Giovanni Gioseffo dal SOLE
Marie-Madeleine pénitente dans un ovale peint
Toile
58 x 46,5 cm
Petits manques et restaurations anciennes
Expert : Cabinet Turquin
Informations sur la vente - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Conditions de vente - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.