Commode de forme arbalète en noyer ouvrant... - Lot 201 - Marambat - de Malafosse
Commode de forme arbalète en noyer ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs. Montants arrondis.
Travail provincial début XVIIIe
H : 88 - L : 130 - P : 59 cm (accidents et restaurations)
Informations sur la vente - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Conditions de vente - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.