H. AUBERT (XIX) Nature morte aux groseilles... - Lot 212 - Marambat - de Malafosse

Lot 212
Estimation :
600 - 1000 EUR
H. AUBERT (XIX) Nature morte aux groseilles et figues Nature morte aux pêches et raisins Paire d'huile sur toile, signées 54 x 65 cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat