Pendule en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 213 - Marambat - de Malafosse

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendule en bronze ciselé et doré à décor d'amours musiciens et de trophée de musique. Le cadran signé Pasquet à Poitiers, aiguilles à la Bréguet. XIXe H : 37,5 cm
Mes ordres d'achat