Paire de miroirs en bois sculpté et doré... - Lot 234 - Marambat - de Malafosse

Lot 234
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de miroirs en bois sculpté et doré surmontés d'une coquille ajourée. Glace églamisée à décor de personnages à l'Antique Milieu XVIIIème H : 65 - L : 34 cm.
Mes ordres d'achat