Large coffre Kabyle en bois clouté et sculpté... - Lot 255 - Marambat - de Malafosse

Lot 255
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Large coffre Kabyle en bois clouté et sculpté à décor géométrique s'ouvrant sur le dessus. Algérie, Kabylie, XIXe H : 107 - L 177 - P 63 cm
Mes ordres d'achat