Duchesse en bateau en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 257 - Marambat - de Malafosse

Lot 257
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Duchesse en bateau en hêtre mouluré et sculpté de fleurs. Le dosseret en large gondole terminé en volutes. Elle repose sur huit pieds fuselés cannelés rudentés Epoque Louis XVI H : 90 - L : 95 - P : 72
Mes ordres d'achat