DAUM, Nancy Vase en verre multicouche à décor... - Lot 107 - Marambat - de Malafosse

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
DAUM, Nancy Vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide. H : 11,5 cm (petites égrenures au col)
Mes ordres d'achat