Sacha SOSNO (1937-2013) Oblitération - 1990... - Lot 124 - Marambat - de Malafosse

Lot 124
Estimation :
300 - 500 EUR
Sacha SOSNO (1937-2013) Oblitération - 1990 Epreuve en bronze à patine brune et granit Artcurial éditeur - Signé, daté et numéroté 375/1000 H: 17 - L: 10,5 - P: 9 cm.
Mes ordres d'achat