Boite ronde en écaille à décor aux trois... - Lot 167 - Marambat - de Malafosse

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Boite ronde en écaille à décor aux trois ors incrustés de fleurs sur le couvercle et d'une frise. Fin XIXe Diam: 6,4 cm. (petits manques à la dorure)
Mes ordres d'achat