Bibliothèque en bois laqué vert et doré à... - Lot 232 - Marambat - de Malafosse

Lot 232
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
Bibliothèque en bois laqué vert et doré à décor en partie supérieure d'attributs du jardinage. Style Louis XVI H : 239 - L : 235 - P : 21 cm (accidents manques)
Mes ordres d'achat