Gabriel A. BÉRINGHIER (1842-1913) Galants... - Lot 7 - Marambat - de Malafosse

Lot 7
Estimation :
70 - 120 EUR
Gabriel A. BÉRINGHIER (1842-1913) Galants et belles sur le banc Aquarelle signée en bas à gauche 29 x 42 cm
Mes ordres d'achat